Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники Самаралан молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Самаралан дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Дом.ру на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Т2 Домашний Интернет а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Мне по телефону предложили подключить Билайн Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Т2 Домашний Интернет.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Самаралан. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Хочу вернуться к своему привычному Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Т2 Домашний Интернет А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Отзыв по адресу ул Якутская (п Спутник), 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре